Заведение находится на своротке, где БАТОН, на втором этаже. Атмосфера спокойная, для посиделок самое то, не так уж много народу, что радует. Время работы до 2 часов ночи. Корейская кухня, что среди молодежи очень популярна. Можно попробовать корейскую знаменитую выпивку СОДЖУ и попробовать корейские закуски. Персонал молодой, приятный, коммуникабельна. Интерьер хороший 👍 приходите чтоб спокойно посидеть с друзьями для отдыха. Можно еще проводить мероприятия, есть зал